Диод Шоттки STPS60170CT Диод Шоттки STPS60170CT
STPS60170CT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS60170CT
Полное название: STPS60170CT.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 170V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 940mV @ 30A
Вес, г : 3.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS60170CT : STPS60170CT Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диоды Шоттки сборка 170В STPS60170CT от STMicroelectronic представляет собой сквозной высоковольтный выпрямитель Шоттки в TO-220AB. Этот выпрямитель отличается высокой температурой перехода, низким током утечки, низким тепловым сопротивлением и высокочастотной работой. Двойной центральный язычок в этом выпрямителе подходит для высокочастотных импульсных источников питания. - Литой из эпоксидной смолы - Указана устойчивость к лавинам - Максимальное повторяющееся Обратное напряжение Vrrm 170 В - Непериодический прямой импульсный ток IFSM 270 А при tp 10 мс - Прямой ток If (AV) 30A при Tc 150 ° C на диод - Максимальное прямое напряжение VF 940 мВ при IF 30A и 1,05 В при IF 60A и Tj 25 ° C - Рабочая температура перехода 175 ° C