Диод Шоттки STPS61H100CW Диод Шоттки STPS61H100CW
STPS61H100CW
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS61H100CW
Полное название: STPS61H100CW.
Технические характеристики:
Вес, г : 8.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки STPS61H100CW : STPS61H100CW Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-247-3, инфо: Диод Шоттки х2 100V 2x30А 0.67V общ.катод Выпрямительный диод - [TO-247-3]; Тип: Шоттки; Uобр: 100 В; Uпрям: 670 мВ; Iпрям: 30 А; N: 2; Схема: ОК Корпус TO-247-3, Схема включения диодов 2, общий катод, Максимальное Обратное напряжение диода 100 В, Прямой ток диода (средний) 30 А, Прямое падение напряжения 790 мВ, Особенности Шоттки