Диод Шоттки RSX201VYM30FHTR Диод Шоттки RSX201VYM30FHTR
RSX201VYM30FHTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 1.5 А, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 460 мВ
диоды
Диод Шоттки RSX201VYM30FHTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX201VYM30FHTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323HE
Средний Прямой Ток : 1.5А
Максимальное Прямое Напряжение : 460мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 8А
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 8 A
Ir - обратный ток : 70 uA
Vf - прямое напряжение : 0.42 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RSX201VYM30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323HE-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RSX201VYM30FHTR : RSX201VYM30FHTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 1.5 А, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 460 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V Vr;1A IO SOD-323HE;TUMD2M