Диод Шоттки VS-40L15CTS-M3 Диод Шоттки VS-40L15CTS-M3
VS-40L15CTS-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 520 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-40L15CTS-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-40L15CTS-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 520мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 15В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 700А
Base Product Number : 40L15 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10mA @ 15V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-263AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 15V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 410mV @ 19A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-40L15CTS-M3 : VS-40L15CTS-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 520 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 15V 20A Surface Mount TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB