Диод Шоттки RB050L-40DDTE25 Диод Шоттки RB050L-40DDTE25
RB050L-40DDTE25
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB050L-40DDTE25
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3 A
Ifsm - ударный прямой ток : 70 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 550 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.9 mm
Длина : 4.5 mm
Другие названия товара № : RB050L-40DD
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-106-2
Ширина : 2.6 mm