Диод Шоттки PMEG2005EGWX Диод Шоттки PMEG2005EGWX
PMEG2005EGWX
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки PMEG2005EGWX фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2005EGWX
Полное название: PMEG2005EGWX.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 10 A
Ir - обратный ток : 40 uA
Pd - рассеивание мощности : 660 mW
Vf - прямое напряжение : 355 mV
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123-2
Diode Configuration : Одинарный
Rectifier Type : Schottky Rectifier
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOD-123
Maximum Continuous Forward Current : 500mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 10A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 20V
Diode Technology : Schottky
Конфигурация диода : Одинарный
Тип выпрямителя : Выпрямитель Шоттки
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : SOD-123
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 10A
Тип диода : Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 20V
Base Product Number : PMEG2005 ->
Capacitance @ Vr, F : 66pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 500mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 20V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-123
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 390mV @ 500mA