Диод Шоттки VS-40CTQ045-M3 Диод Шоттки VS-40CTQ045-M3
VS-40CTQ045-M3, Диод Шоттки, 2 х 20А, 45В, общий катод [TO-220AB] (VS-40CTQ045-N3)
диоды
Диод Шоттки VS-40CTQ045-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-40CTQ045-M3
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 680 мВ при 40 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 3 мА при 45 В