Диод Шоттки FFSPF2065A Диод Шоттки FFSPF2065A
FFSPF2065A, ON Semi 650V 20A, SiC Schottky Diode, 2-Pin TO-220F
диоды
Диод Шоттки FFSPF2065A фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки FFSPF2065A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220F
Максимальный непрерывный прямой ток : 20A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1.1кА
Тип диода : Диод Шоттки из карбида кремния (SiC)
Peak Reverse Repetitive Voltage : 650V
Диодная технология : Диод Шоттки
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Continuous Forward Current : 20A
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 1.1kA
Diode Type : SiC Schottky
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 105 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Pd - рассеивание мощности : 49 W
Vf - прямое напряжение : 1.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220F-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки FFSPF2065A : FFSPF2065A, ON Semi 650V 20A, SiC Schottky Diode, 2-Pin TO-220FSemiconductorsДиоды и выпрямители Шоттки 650V 20A SIC SBD
Прибор может называться: FFSPF-2065A, FFSPF 2065A, FFSPF2065A, FFSPF-2065A,FFSPF 2065A.