Диод Шоттки DCG17P1200HR Диод Шоттки DCG17P1200HR
DCG17P1200HR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  DCG17P1200HR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DCG17P1200HR
Полное название: DCG17P1200HR.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 31.7 A
Ifsm - ударный прямой ток : 1000 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 1200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 1200 V