Диод Шоттки SBR10150CTL-13 Диод Шоттки SBR10150CTL-13
SBR10150CTL-13, Diodes Inc 150V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAK
диоды
Диод Шоттки SBR10150CTL-13 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR10150CTL-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Number of Elements per Chip : 2
Brand : DiodesZetex
Package Type : DPAK (TO-252)
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Surface Mount
Maximum Forward Voltage Drop : 940mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 110A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 150V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 0.1 mA
Vf - прямое напряжение : 0.94 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SBR10
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : TO-252-3
If - Forward Current : 2 x 5A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 940mV @ 5A
Диодная технология : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 2
Конфигурация диода : Общий катод
Максимальное падение прямого напряжения : 940мВ
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 150V
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 110A
Страна происхождения : CN
Тип диода : Шоттки
Тип корпуса : DPAK(TO-252)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Число контактов : 3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки SBR10150CTL-13 : SBR10150CTL-13, Diodes Inc 150V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAKSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 60 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямители (SBR) - это выпрямители следующего поколения. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.