Диод Шоттки VS-10BQ030-M3/5BT Диод Шоттки VS-10BQ030-M3/5BT
VS-10BQ030-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 30В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ030TRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-10BQ030-M3/5BT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10BQ030-M3/5BT
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 30 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 420 мВ при 1 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 30 В
Емкость при Vr, F : 2000 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : DO-214AA / SMB
Вес, г : 0.26
Основные характеристики диода Шоттки VS-10BQ030-M3/5BT : VS-10BQ030-M3/5BT, Диод Шоттки 1А 30В [SMB / DO-214AA] (=VS-10BQ030TRPBF)SCHOTTKY RECTIFIER, 1A, 30V, DO-214AA Корпус DO214AA