Диод Шоттки VS-200CNQ045PBF Диод Шоттки VS-200CNQ045PBF
VS-200CNQ045PBF, 45V 200A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-244
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-200CNQ045PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-200CNQ045PBF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 93мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-244
Максимальный непрерывный прямой ток : 200A
Тип монтажа : Монтаж на панель
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 21мм
Высота : 17.5мм
Число контактов : 3
Размеры : 17.5 x 93 x 21мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 26кА
Пиковый обратный ток : 10mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 45V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Number of Elements per Chip : 2
Brand : Vishay
Package Type : TO-244
Maximum Continuous Forward Current : 200A
Mounting Type : Монтаж на панель
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Диодная технология : Диод Шоттки
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-200CNQ045PBF : VS-200CNQ045PBF, 45V 200A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-244Semiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 50 до 400 А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.