Диод Шоттки PMEG3005ESFYL Диод Шоттки PMEG3005ESFYL
PMEG3005ESFYL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 500 мА, Одиночный, SOD-962, 2 вывод(-ов), 720 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG3005ESFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG3005ESFYL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-962
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 720мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 3.5А
Линейка Продукции : PMEG3 Series
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3.5 A
Ir - обратный ток : 330 nA
Pd - рассеивание мощности : 405 mW
Vf - прямое напряжение : 310 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2 (SOD962-2)
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG3005ESFYL : PMEG3005ESFYL, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 500 мА, Одиночный, SOD-962, 2 вывод(-ов), 720 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V 0.5A MEGA Schottky