Диод Шоттки RB578VYM100FHTR Диод Шоттки RB578VYM100FHTR
RB578VYM100FHTR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 700 мА, 850 мВ, 5 А, 150 °C
диоды
Диод Шоттки RB578VYM100FHTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB578VYM100FHTR
Технические характеристики:
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 4.35ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 700mA
Вес, г : 0.03
Основные характеристики диода Шоттки RB578VYM100FHTR : RB578VYM100FHTR, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 100 В, 700 мА, 850 мВ, 5 А, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов Диоды и Выпрямители Шоттки 100V Vr 0.7A Io SBD SOD-323HE 0.7A