Диод Шоттки CDBB2200-HF Диод Шоттки CDBB2200-HF
CDBB2200-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBB2200-HF
Полное название: CDBB2200-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : CDBB2200
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Capacitance @ Vr, F : 30pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 2A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 200V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -50В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 900mV @ 2A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки CDBB2200-HF : CDBB2200-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200V, 2A