Диод Шоттки BAS40-02LE6327 Диод Шоттки BAS40-02LE6327
BAS40-02LE6327, 40V 120mA, Schottky Diode, 2-Pin TSLP BAS4002LE6327XTMA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAS40-02LE6327 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-02LE6327
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1мм
Производитель : Infineon
Тип корпуса : TSLP
Максимальный непрерывный прямой ток : 120mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 0.6мм
Высота : 0.35мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1V
Число контактов : 2
Размеры : 1 x 0.6 x 0.35мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 200mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Пиковое время обратного восстановления : 100пс
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.69 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 28 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : BAS4002LE6327XTMA1 BAS42LE6327XT SP000013549
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Quad
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SOT-143-4
Вес, г : 0.15
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-02LE6327 : BAS40-02LE6327, 40V 120mA, Schottky Diode, 2-Pin TSLP BAS4002LE6327XTMA1Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, Infineon