Диод Шоттки RB088T100HZC9 Диод Шоттки RB088T100HZC9
RB088T100HZC9, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 870 мВ
диоды
Диод Шоттки RB088T100HZC9 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB088T100HZC9
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 870mV @ 5A
Вес, г : 32
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB088T100HZC9 : RB088T100HZC9, Выпрямитель Шоттки, 110 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 870 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V Vr 10A Io SBD ITO-220AB 5A