Диод Шоттки MBRF20200C Диод Шоттки MBRF20200C
MBRF20200C, Диод
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20200C
Технические характеристики:
Линия Продукции : MBRx Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Each
Стиль Корпуса Диода : to-220
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 1.23В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В