Диод Шоттки IDW20G65C5XKSA1 Диод Шоттки IDW20G65C5XKSA1
IDW20G65C5XKSA1, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ series, Одиночный, 650 В, 20 А, 29 нКл, TO-247
диоды
Диод Шоттки IDW20G65C5XKSA1 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки IDW20G65C5XKSA1
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одиночный
Количество Выводов : 3 Вывода
Линейка Продукции : thinQ series
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Полный Емкостной Заряд Qc : 29нКл
Постоянный Прямой Ток If : 20А
Стиль Корпуса Диода : TO-247
Base Product Number : IDW20G65 ->
Capacitance @ Vr, F : 590pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 20A (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 210ВµA @ 650V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : CoolSiCв„ў+ ->
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : PG-TO247-3-41
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.7V @ 20A
Вес, г : 4.3
Основные характеристики диода Шоттки IDW20G65C5XKSA1 : IDW20G65C5XKSA1, Карбидокремниевый диод Шоттки, thinQ series, Одиночный, 650 В, 20 А, 29 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиIDW20G65C5, SP001632900