Диод Шоттки STPS8H100G-TR Диод Шоттки STPS8H100G-TR
STPS8H100G-TR, диод Шоттки 100В 8А D2PAK
диоды
Диод Шоттки STPS8H100G-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS8H100G-TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : D2PAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 710mV @ 8A
If - Forward Current : 8A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 710mV @ 8A
Automotive : Yes
Configuration : Single
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Continuous Forward Current (A) : 8
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Voltage (V) : 0.81 16A
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 250
Peak Reverse Current (uA) : 4.5
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 100
Pin Count : 3
PPAP : Unknown
Standard Package Name : TO-263
Supplier Package : D2PAK
Tab : Tab
Type : Schottky Diode
Основные характеристики диода Шоттки STPS8H100G-TR : STPS8H100G-TR, диод Шоттки 100В 8А D2PAK Диоды Шоттки STPS8H100G-TR - это высоковольтный выпрямитель Шоттки, отличающийся высокой температурой перехода, незначительными коммутационными потерями, хорошим компромиссом между током утечки и прямым падением напряжения. Этот выпрямитель с барьером Шоттки разработан для высокочастотных компактных импульсных источников питания, таких как адаптеры и бортовые преобразователи постоянного / постоянного тока. - Низкий ток утечки - Указана устойчивость к лавинам - Прямое напряжение 30 А (среднеквадратичное значение) - Повторяющаяся пиковая мощность лавин 750 Вт - 1,6 ° C / Вт Тепловое сопротивление перехода к Корпусу