Диод Шоттки SDT10A100P5-13 Диод Шоттки SDT10A100P5-13
SDT10A100P5-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDT10A100P5-13
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.66 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V