Диод Шоттки RB058LAM-60TFTR Диод Шоттки RB058LAM-60TFTR
RB058LAM-60TFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 640 мВ
диоды
Диод Шоттки RB058LAM-60TFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB058LAM-60TFTR
Технические характеристики:
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-128
REACH Status : REACH Affected
Reverse Recovery Time (trr) : 35.3ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDTM
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 640mV @ 3A
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB058LAM-60TFTR : RB058LAM-60TFTR, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 3 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 640 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 60V 3A Surface Mount PMDTM