Диод Шоттки STPS2L60AY Диод Шоттки STPS2L60AY
STPS2L60AY
диоды
Диод Шоттки  STPS2L60AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2L60AY
Полное название: STPS2L60AY.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 10 mA
Vf - прямое напряжение : 0.77 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS2L60-Y
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMA (DO-214AC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 4.6(Max)
Package Height : 2.7(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.95(Max)
Type : Schottky Diode
Configuration : Single
Peak Reverse Repetitive Voltage (V) : 60
Maximum Continuous Forward Current (A) : 2
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 75
Peak Forward Voltage (V) : 0.77@4A
Peak Reverse Current (uA) : 100
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Temperature Grade : Automotive
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Military : No
Основные характеристики диода Шоттки STPS2L60AY : STPS2L60AYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Auto pwr Schottky 2A IF 60V VRRM 0.55V