Диод Шоттки RB551VM-30TE-17 Диод Шоттки RB551VM-30TE-17
RB551VM-30TE-17
диоды
Диод Шоттки  RB551VM-30TE-17  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB551VM-30TE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.47 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB551VM-30
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : RB551VM-30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : UMD-2
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOD-323
Maximum Continuous Forward Current : 500mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 470mV
Pin Count : 2
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 2A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 30V
Diode Technology : Schottky
If - Forward Current : 500mA
Peak Reverse Voltage : 20V
Vf - Forward Voltage : 470mV @ 500mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB551VM-30TE-17 : RB551VM-30TE-17Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 0.5A