Диод Шоттки PMEG030V050EPDZ Диод Шоттки PMEG030V050EPDZ
PMEG030V050EPDZ, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, SOT-1289, 3 вывод(-ов), 500 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG030V050EPDZ фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG030V050EPDZ
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-1289
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 500мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 120А
Линейка Продукции : PMEG0 Series
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка : Reel, Cut Tape
Base Product Number : PMEG030 ->
Capacitance @ Vr, F : 495pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 150ВµA @ 30V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-277, 3-PowerDFN
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 16ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP15
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 5A
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG030V050EPDZ : PMEG030V050EPDZ, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, SOT-1289, 3 вывод(-ов), 500 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки PMEG030V050EPD/CFP15/REEL 7" Q