Диод Шоттки PMEG045T100EPDAZ Диод Шоттки PMEG045T100EPDAZ
PMEG045T100EPDAZ
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG045T100EPDAZ
Технические характеристики:
If - прямой ток : 14 A
Ifsm - ударный прямой ток : 130 A
Ir - обратный ток : 22 uA
Pd - рассеивание мощности : 2.15 W
Vf - прямое напряжение : 480 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V