Диод Шоттки RBR5LAM30ATFTR Диод Шоттки RBR5LAM30ATFTR
RBR5LAM30ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 540 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR5LAM30ATFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR5LAM30ATFTR
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 5а
Максимальное Прямое Напряжение : 540мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 75А
Вес, г : 0.03
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBR5LAM30ATFTR : RBR5LAM30ATFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 5 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 540 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки