Диод Шоттки DSA120C150QB Диод Шоттки DSA120C150QB
DSA120C150QB, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 150 В, 60 А, 800 мВ, 600 А, 175 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA120C150QB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA120C150QB
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-3p
Средний Прямой Ток : 60А
Максимальное Прямое Напряжение : 800мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 600А
Линейка Продукции : DSA12 Series
If - Forward Current : 60A
Peak Reverse Voltage : 150V
Vf - Forward Voltage : 1.13V @ 120A
Вес, г : 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSA120C150QB : DSA120C150QB, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Общий Катод, 150 В, 60 А, 800 мВ, 600 А, 175 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов - Очень низкий Vf - Низкие значения Irm - Улучшенные тепловые характеристики - Низкие пики напряжения для пониженных схем защиты - Низкий уровень шума переключения - Эпоксидная смола соответствует UL 94V-0 < / p>