Диод Шоттки SBR60A100CT Диод Шоттки SBR60A100CT
SBR60A100CT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR60A100CT
Полное название: SBR60A100CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 350 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.87 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.89 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 10.4 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : SBR60
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 6
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки SBR60A100CT : SBR60A100CTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60A 100V LOW VF 60A 100V