Диод Шоттки WNSC101200CWQ Диод Шоттки WNSC101200CWQ
WNSC101200CWQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 10 А, 12 нКл, TO-247
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки WNSC101200CWQ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNSC101200CWQ
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-247
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 1.2кВ
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Постоянный Прямой Ток If : 10а
Полный Емкостной Заряд Qc : 12нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Capacitance @ Vr, F : 250pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 50ВµA @ 1200V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package / Case : TO-247-3
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
RoHS Status : RoHS Compliant
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247-3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 1200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.6V @ 5A
Brand : WeEn Semiconductors
Configuration : Dual
Factory Pack Quantity : 240
If - Forward Current : 5 A
Ifsm - Forward Surge Current : 525 A
Ir - Reverse Current : 100 uA
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Mounting Style : Through Hole
Packaging : Tube
Part # Aliases : 934072101127
Product : Schottky Silicon Carbide Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : SiC
Vf - Forward Voltage : 1.4 V
Vr - Reverse Voltage : 1.2 kV
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 1.2 kV
Вес, г : 0.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки WNSC101200CWQ : WNSC101200CWQ, Карбидокремниевый диод Шоттки, Двойной Общий Катод, 1.2 кВ, 10 А, 12 нКл, TO-247 Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиДиод карбид кремния Schottky 1200V 10A сквозное отверстие TO-247-3