Диод Шоттки PMEG2010ER.115 Диод Шоттки PMEG2010ER.115
Диод Шоттки PMEG2010ER.115
диоды
Диод Шоттки PMEG2010ER.115 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG2010ER.115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : Nexperia
Тип корпуса : SOD-123
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 340mV
Число контактов : 2
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Тип диода : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 20V
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 1000 uA
Pd - рассеивание мощности : 1.8 W
Vf - прямое напряжение : 310 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Длина : 2.8 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W-2
Ширина : 1.9 mm
Base Product Number : PMEG2010 ->
Capacitance @ Vr, F : 175pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 20V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 340mV @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 20V
Vf - Forward Voltage : 340mV @ 1A