Диод Шоттки B320A-13-F Диод Шоттки B320A-13-F
B320A-13-F, Диод выпрямительный Шоттки, 20В, 3А, SMA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  B320A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки B320A-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальный непрерывный прямой ток : 3A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.92мм
Высота : 2.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 500мВ
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.92 x 2.1мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 80A
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 20V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки B320A-13-F : B320A-13-F, Диод выпрямительный Шоттки, 20В, 3А, SMA Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.
Также прибор может называться: B320A 13 F, B320A13F, B320A-13-F.