Диод Шоттки V30DM153C-M3/I Диод Шоттки V30DM153C-M3/I
V30DM153C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 960 мВ
диоды
Диод Шоттки V30DM153C-M3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30DM153C-M3/I
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS/ V30DM153C Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 960мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 140А
Средний Прямой Ток : 30А
Стиль Корпуса Диода : TO-263AC
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки V30DM153C-M3/I : V30DM153C-M3/I, Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AC, 3 вывод(-ов), 960 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки