Диод Шоттки VS-19TQ015STRR-M3 Диод Шоттки VS-19TQ015STRR-M3
VS-19TQ015STRR-M3
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-19TQ015STRR-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 19 A
Ifsm - ударный прямой ток : 700 A
Ir - обратный ток : 10.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.36 V
Vr - обратное напряжение : 15 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 15 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 800
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-263AB-3 (D2 PAK)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-19TQ015STRR-M3 : VS-19TQ015STRR-M3Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 15V 19A IF Single TO-263AB