Диод Шоттки RBR10NS40AFHTL Диод Шоттки RBR10NS40AFHTL
RBR10NS40AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 620 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR10NS40AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10NS40AFHTL
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : LPDS
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 620mV @ 5A
Вес, г : 0.17
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBR10NS40AFHTL : RBR10NS40AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 40 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 620 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 40V Vr 10A Io SBD TO-263S(D2PAK) 5A