Диод Шоттки VS-12CWQ04FNTR-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ04FNTR-M3
VS-12CWQ04FNTR-M3
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ04FNTR-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 550 A
Ir - обратный ток : 3 mA
Vf - прямое напряжение : 0.48 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V