Диод Шоттки BAS70-06WFILM Диод Шоттки BAS70-06WFILM
BAS70-06WFILM
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70-06WFILM
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-323
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAS70-06WFILM : BAS70-06WFILM Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: SOT-323, инфо: Диод Шоттки х2 70V 0.07A 0.41V общ. анод Диодная решетка 1 пара с общим анодом Шоттки 70 В 70 мА (постоянный ток) для поверхностного монтажа SC-70, SOT-323