Диод Шоттки RB168LAM100TFTR Диод Шоттки RB168LAM100TFTR
RB168LAM100TFTR, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 810 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB168LAM100TFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168LAM100TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 810мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 0.4 uA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB168LAM100TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 0.45
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB168LAM100TFTR : RB168LAM100TFTR, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, SOD-128, 2 вывод(-ов), 810 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 100V VR 1A 0.81V VF PMDTM;SOD-128