Диод Шоттки V8P45-M3/86A Диод Шоттки V8P45-M3/86A
V8P45-M3/86A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V8P45-M3/86A
Полное название: V8P45-M3/86A.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 8 A
Ifsm - ударный прямой ток : 140 A
Ir - обратный ток : 5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.41 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : TMBS eSMP
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V8P45
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : TO-277A-3
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки V8P45-M3/86A : V8P45-M3/86AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 8A, 45V,TRENCH SKY RECT.