Диод Шоттки RB521CM-30T2R Диод Шоттки RB521CM-30T2R
RB521CM-30T2R, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 100 мА, 350 мВ, 500 мА, 150 °C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RB521CM-30T2R фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB521CM-30T2R
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB521CM-30T2R : RB521CM-30T2R, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 30 В, 100 мА, 350 мВ, 500 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов