Диод Шоттки RBR10BM30ATL Диод Шоттки RBR10BM30ATL
RBR10BM30ATL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR10BM30ATL
Полное название: RBR10BM30ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V