Диод Шоттки PMEG3002EJ Диод Шоттки PMEG3002EJ
PMEG3002EJ, 30V 200mA, Schottky Diode, 2-Pin SC-90 ,115
диоды
Диод Шоттки PMEG3002EJ фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG3002EJ
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.8мм
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SC-90
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.35мм
Высота : 0.8мм
Maximum Forward Voltage Drop : 480мВ
Число контактов : 2
Размеры : 1.7 x 1.35 x 0.5мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 2.75A
Пиковый обратный ток : 40мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Пиковое время обратного восстановления : 5нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 0.23
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки PMEG3002EJ : PMEG3002EJ, 30V 200mA, Schottky Diode, 2-Pin SC-90 ,115Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, 200–500 мА, Nexperia