Диод Шоттки SBR6200CTL-13 Диод Шоттки SBR6200CTL-13
SBR6200CTL-13, Diodes Inc 200V 6A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAK
диоды
Диод Шоттки SBR6200CTL-13 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR6200CTL-13
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 6.7мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальный непрерывный прямой ток : 6A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 6.2мм
Высота : 6.7мм
Maximum Forward Voltage Drop : 850мВ
Число контактов : 3
Размеры : 6.7 x 6.2 x 2.39мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 80A
Пиковый обратный ток : 10mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Diode Technology : Диод Шоттки
Brand : DiodesZetex
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Общий катод
Максимальное падение прямого напряжения : 850мВ
Страна происхождения : CN
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки SBR6200CTL-13 : SBR6200CTL-13, Diodes Inc 200V 6A, Dual Schottky Diode, 3-Pin DPAKSemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.