Диод Шоттки STPS2H100U Диод Шоттки STPS2H100U
STPS2H100U
диоды
Диод Шоттки STPS2H100U фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS2H100U
Полное название: STPS2H100U.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 3.95мм
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.45 x 4.6 x 3.95мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 75A
Пиковый обратный ток : 1мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 75 A
Ir - обратный ток : 1 uA
Vf - прямое напряжение : 0.88 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : STPS2H100
Технология : Si
Тип : Schottky Rectifier
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка / блок : SMB
If - Forward Current : 2A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 790mV @ 2A
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки STPS2H100U : STPS2H100UDIODE, SCHOTTKY, 2A, 100V Diode Type Schottky Voltage, Vrrm 100V Current, If AV 2A Current, Ifsm 75A Voltage, Vf Max 0.79V Temperature, Tj Max 175°C Termination Type SMD Case Style SMB No. of Pins 2 Alternate Case Style DO-214AA Current, If Rms 10A Current, Ifs Max 75A Forward Current 2A Forward Voltage 0.79V Корпус DO214AA, Схема включения диодов одиночный, Максимальное обратное напряжение диода 100 В, Прямой ток диода (средний) 2 А, Прямое падение напряжения 790 мВ, Особенности Шоттки