Диод Шоттки NSR05T40P2T5G Диод Шоттки NSR05T40P2T5G
NSR05T40P2T5G
диоды
Диод Шоттки NSR05T40P2T5G фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NSR05T40P2T5G
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 0.85мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : SOD-923
Максимальный непрерывный прямой ток : 500mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 0.65мм
Высота : 0.43мм
Maximum Forward Voltage Drop : 700мВ
Число контактов : 2
Размеры : 0.85 x 0.65 x 0.43мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 3A
Рассеиваемая мощность : 360мВт
Пиковый обратный ток : 55мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Пиковое время обратного восстановления : 8нс
Diode Technology : Диод Шоттки
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ON Semiconductor
Maximum Continuous Forward Current : 500mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 3A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 2 uA
Vf - прямое напряжение : 580 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Упаковка / блок : SOD-923-2
Base Product Number : NSR05 ->
Capacitance @ Vr, F : 29pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 500mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 55ВµA @ 40V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-923
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 8ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SOD-923
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 700mV @ 500mA
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 8000
If - Forward Current : 500 mA
Ifsm - Forward Surge Current : 3 A
Ir - Reverse Current : 2 uA
Manufacturer : ON Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Packaging : Cut Tape or Reel
Product : Schottky Rectifiers
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Unit Weight : 0.000016 oz
Vf - Forward Voltage : 580 mV
Vr - Reverse Voltage : 40 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 40 V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки NSR05T40P2T5G : NSR05T40P2T5G Диоды с барьером Шоттки, до 900 мА, ON Semiconductor