Диод Шоттки RB520CM-30T2R Диод Шоттки RB520CM-30T2R
RB520CM-30T2R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  RB520CM-30T2R  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB520CM-30T2R
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 500 mA
Ir - обратный ток : 500 nA
Vf - прямое напряжение : 450 mV
Vr - обратное напряжение : 10 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.37 mm
Длина : 0.9 mm
Другие названия товара № : RB520CM-30
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Ширина : 0.6 mm