Диод Шоттки PMEG100T20ELRX Диод Шоттки PMEG100T20ELRX
PMEG100T20ELRX, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, CFP3 (SOD-123W), 2 вывод(-ов), 800 мВ
диоды
Диод Шоттки PMEG100T20ELRX фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки PMEG100T20ELRX
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Одиночный
Линейка Продукции : Trench MEGA Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Максимальное Прямое Напряжение : 800мВ
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 50А
Средний Прямой Ток : 2А
Стиль Корпуса Диода : CFP3(SOD-123W)
Вес, г : 0.06
Основные характеристики диода Шоттки PMEG100T20ELRX : PMEG100T20ELRX, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 2 А, Одиночный, CFP3 (SOD-123W), 2 вывод(-ов), 800 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки