Микросхема NSR05T40XV2T5G Микросхема NSR05T40XV2T5G
NSR05T40XV2T5G, Микросхема
диоды
Технические характеристики
Микросхема NSR05T40XV2T5G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-523
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 640мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 3А