Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR
BYS11-90, Диод выпрямительный Шоттки 90В 1,5A SOD106A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BYS11-90-E3/TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальный непрерывный прямой ток : 1.5A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Высота : 2.09мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.09 x 4.5 x 2.79мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 40A
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 90V
Diode Technology : Диод Шоттки
Вес, г : 0.11
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BYS11-90-E3/TR : BYS11-90, Диод выпрямительный Шоттки 90В 1,5A SOD106A Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMD