Диод Шоттки BAS70Q-7-F Диод Шоттки BAS70Q-7-F
BAS70Q-7-F
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70Q-7-F
Полное название: BAS70Q-7-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 100 mA
Ir - обратный ток : 100 nA
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1000 mV
Vr - обратное напряжение : 70 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS70T /-04T /-05T /-06T
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-523-3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Также изделие может называться: BAS70Q 7 F BAS70Q7FBAS70Q-7-F.